Spielplan

Runde Datum Heimteam Gastteam Ort
3 16. 09. 2016, 20.00 TV Wild Dogs Sissach UHC Riehen Sporthalle Tannenbrunn (Sissach)
3 16. 09. 2016, 20.00 UHC Naters-Brig UHC Biel-Seeland Spielhalle (Baltschieder)
3 17. 09. 2016, 01.00 TSV Fortitudo Gossau Blau-Gelb Cazis -
3 17. 09. 2016, 01.00 W.T. Härkingen-Gäu UH Rüttenen -
3 17. 09. 2016, 01.00 UHC F.P. Niederwil Barracudas Romanshorn -
3 17. 09. 2016, 01.00 RD March-Höfe Altendorf UHC KTV Muotathal -
3 17. 09. 2016, 01.00 TV Bubendorf UHC Bremgarten -
3 17. 09. 2016, 01.00 UHC Bevaix UHT Semsales -
3 17. 09. 2016, 01.00 UHC Einsiedeln UHC Wolhusen -
3 17. 09. 2016, 01.00 UHC Griffons du Chablais UHC Jongny -
3 17. 09. 2016, 01.00 Buccaneers Sellenbüren Floorball Albis -
3 17. 09. 2016, 01.00 UHC Burgdorf UHC W.W. Schüpfen-Busswil -
3 17. 09. 2016, 11.00 Traktor Buchberg-Rüdl. UHCevi Gossau Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz)
3 17. 09. 2016, 17.00 STV Spreitenbach UHC Oekingen Schulanlage Seefeld (Spreitenbach)
3 17. 09. 2016, 18.00 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland III Sporthalle Flamatt (Flamatt)
3 18. 09. 2016, 17.00 UHC Wyland FB Riders DBR II Sporthalle Stammheim (Unterstammheim)
Magazin
118
118/16/17
Tigers Cup 16

Community Updates

Tabellen

1.Chur Unihockey0:00
2.Floorball Köniz0:00
3.Grasshopper Club Zürich0:00
4.HC Rychenberg Winterthur0:00
5.Kloten-Bülach Jets0:00
6.SV Wiler-Ersigen0:00
7.Tigers Langnau0:00
8.UHC Alligator Malans0:00
9.UHC Grünenmatt0:00
10.UHC Thun0:00
11.UHC Uster0:00
12.Waldkirch-St. Gallen0:00
1.Aergera Giffers0:00
2.R.A. Rychenberg Winterthur0:00
3.Skorpion Emmental Zollbrück0:00
4.UH Red Lions Frauenfeld0:00
5.UHC Dietlikon0:00
6.Wizards Bern Burgdorf0:00
7.Zug United0:00
8.piranha chur0:00
1.Ad Astra Sarnen0:00
2.Floorball Thurgau0:00
3.I. M. Davos-Klosters0:00
4.Olten Zofingen0:00
5.RD March-Höfe Altendorf0:00
6.Regazzi Verbano UH Gordola0:00
7.Ticino Unihockey0:00
8.UHC Sarganserland0:00
9.UHT Schüpbach0:00
10.Unihockey Basel Regio0:00
11.Unihockey Langenthal Aarwangen0:00
12.Zug United0:00
1.FB Riders DBR0:00
2.Floorball Uri0:00
3.Hot Chilis Rümlang-Regensdorf0:00
4.Mendrisiotto Ligornetto0:00
5.UH Lejon Zäziwil0:00
6.Unihockey Basel Regio0:00
7.Unihockey Berner Oberland0:00
8.Waldkirch-St. Gallen0:00

Quicklinks

Umfrage

Partner

superfinal.jpg

ib//partners/florbal_cz.jpg

ib//partners/floorballmagazin.jpg

ib//partners/unihockey-portal.gif

ib//partners/linkpage.jpg

ib//partners/unihockeypics.jpg

ib//partners/floorball-europe.gif