Resultate

Runde 100 / 01.05.2016 - 25.02.2017
Datum Heimteam Gastteam Resultat
25.02.2017
12.15
Sporthalle Wankdorf (Bern) UHC Nuglar United UHCevi Gossau 11:12 n.V.
14.01.2017
17.00
Sporthalle (Flims Waldhaus) Blau-Gelb Cazis UHC Nuglar United 13:14 n.V.
14.01.2017
15.00
Mettlen Pfäffikon ZH (Pfäffikon ZH) UHCevi Gossau Unihockey Mümliswil 11:7
20.11.2016
18.00
Sporthalle (Flims Waldhaus) Blau-Gelb Cazis White Horse Lengnau 6:5 n.V.
19.11.2016
15.00
Mettlen Pfäffikon ZH (Pfäffikon ZH) UHCevi Gossau UHC Oekingen 17:6
19.11.2016
14.30
Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE) SV Wiler-Ersigen II UHC Nuglar United 9:16
18.11.2016
20.15
Mehrzweckhalle (Unterkulm) UHC T.S. Unterkulm Unihockey Mümliswil 7:8
22.10.2016
20.00
Hasennäscht (Heimenschwand) UH Zulgtal Eagles II White Horse Lengnau 7:21
22.10.2016
18.00
MZH Dörlimatt (Känerkinden) UHC Nuglar United R.Z. Merenschwand 16:6
22.10.2016
17.30
Sporthalle Büelen (Nesslau) Nesslau Sharks II UHCevi Gossau 7:14
22.10.2016
17.00
Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Wehntal Regensdorf Unihockey Mümliswil 10:14
22.10.2016
15.00
Hasennäscht (Heimenschwand) UHC Blumenstein Blau-Gelb Cazis 5:10
22.10.2016
14.00
Sportzentrum Bechburg (Oensingen) SC Oensingen Lions UHC T.S. Unterkulm 8:18
22.10.2016
13.30
Sportanlage Grossmatt (Kirchberg BE) SV Wiler-Ersigen II Wild Goose Wil-Gansingen 13:10
21.10.2016
20.30
Turnhalle Oberstufenzentrum 13 (Subingen) UHC Oekingen UHC Zuzwil-Wuppenau 18:6
18.09.2016
14.00
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück) UHT Schüpbach IV UHCevi Gossau 6:8
17.09.2016
20.00
Sporthalle Tannenbrunn (Sissach) TV Wild Dogs Sissach White Horse Lengnau 6:13
17.09.2016
19.15
Sportanlage Wisacher (Regensdorf) UHC Wehntal Regensdorf UHC Riehen II 11:6
17.09.2016
17.00
Neue Halle DTH (Bürglen TG) UHC Löwen Bürglen UHC Nuglar United 7:30
17.09.2016
16.00
Turnhalle Rain (Jona) LC Rapperswil-Jona UHC Zuzwil-Wuppenau 11:12 n.V.
17.09.2016
16.00
MZH Kleindöttingen (Kleindöttingen) UHC Kleindöttingen Wild Goose Wil-Gansingen 6:10
17.09.2016
15.00
Saalsporthalle Schalmenacker (Rafz) Traktor Buchberg-Rüdl. UHC T.S. Unterkulm 11:16
17.09.2016
14.00
Aegeten (Widnau) Rheintal Gators Widnau III Blau-Gelb Cazis 9:16
17.09.2016
13.00
Oberstufenzentrum Unterlangenegg (Unterlangenegg) UH Zulgtal Eagles II UHC Flamatt-Sense 17:15
17.09.2016
12.00
MZH Birmenstorf (Birmenstorf AG) Baden-Birmenstorf III Unihockey Mümliswil 5:13
17.09.2016
10.30
Dreifachhalle Kaselfeld (Bellach) Schatrine Bellach SV Wiler-Ersigen II 9:11
16.09.2016
21.00
Doppelturnhalle Auw (Auw) R.Z. Merenschwand Uhwieser Rotäugli 11:7
16.09.2016
21.00
Sporthalle Büelen (Nesslau) Nesslau Sharks II STV Kappel 14:13 n.V.
16.09.2016
20.30
MZH Kappelen (Kappelen) UHC Kappelen UHC Oekingen 10:11 n.V.
16.09.2016
20.30
Oberstufenschulhaus (Beromünster) Eintracht Beromünster UHC Blumenstein 8:14
16.09.2016
20.00
Sportzentrum Bechburg (Oensingen) SC Oensingen Lions Floorball Köniz III 15:9
07.08.2016
19.30
Sportzentrum Zuchwil AG SSZ (Zuchwil) SV Wiler-Ersigen II UHC Basel United II 17:4
07.08.2016
19.00
Go Easy Freizeit & Event AG (Siggental Station) Baden-Birmenstorf III BTV Bern 16:15
07.08.2016
18.00
Neue Halle DTH (Bürglen TG) UHC Löwen Bürglen STV Giswil Dragons 19:11
07.08.2016
18.00
Sporthalle Büelen (Nesslau) Nesslau Sharks II UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 15:10
07.08.2016
18.00
Zendenfrei (Obfelden) Floorball Albis II UHC Wehntal Regensdorf 8:9
07.08.2016
16.00
MZH Stumpenmatt (Muotathal) UHC KTV Muotathal LC Rapperswil-Jona 9:10
07.08.2016
16.00
Oberstufenschulhaus (Beromünster) Eintracht Beromünster STV Spreitenbach 15:14 n.P.
07.08.2016
15.30
Walenbach (Wetzikon ZH) Rämi Floorball Zürich Blau-Gelb Cazis 14:19
07.08.2016
15.00
Haselhalde (Saland) DT Bäretswil UHC Kappelen 10:11 n.V.
07.08.2016
15.00
Galeries du Rivages (Vevey) Lausanne UC Unihockey III STV Kappel 8:23
07.08.2016
14.00
Halle omnisports du Mannerot (La Brévine) UHC La Brévine II UHC Zuzwil-Wuppenau 15:22
07.08.2016
14.00
Oberstufenzentrum Unterlangenegg (Unterlangenegg) UH Zulgtal Eagles II Froni Fighters Mollis 19:15
07.08.2016
11.00
Landbüel (Wil ZH) Traktor Buchberg-Rüdl. UHT Semsales 19:12
07.08.2016
10.00
Centre de Fleuri (Begnins) UHC Begnins Floorball Köniz III 7:17
06.08.2016
20.00
Sportzentrum Bechburg (Oensingen) SC Oensingen Lions SC Laupen III 16:15 n.V.
06.08.2016
17.00
Salle de Grand-Pré (Marly) Floorball Marly UHC Kleindöttingen 9:12
06.08.2016
16.00
Turnhalle Lommiswil (Lommiswil) Floorball Lommiswil Lambs UHC Oekingen 10:20
06.08.2016
16.00
Palestra Ciossetto (Via al Piano) (Sementina) UH Eagles Sementina II Schatrine Bellach 14:22
06.08.2016
15.00
Walenbach (Wetzikon ZH) emotion Hinwil-Tann UHC Flamatt-Sense 12:15
06.08.2016
14.00
MZH Riffenmatt (Riffenmatt) UHC Guggisberg II Uhwieser Rotäugli 9:15
06.08.2016
14.00
Wyden (Widnau) Rheintal Gators Widnau III Unihockey TV Grosswangen 12:11 n.V.
06.08.2016
14.00
MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf) Jump Dübendorf II UHCevi Gossau 7:14
05.08.2016
20.30
Sporthalle Tannenbrunn (Sissach) TV Wild Dogs Sissach UHC F.P. Niederwil 8:7 n.V.
05.08.2016
20.00
Mehrzweckhalle (Unterkulm) UHC T.S. Unterkulm Riviera Raptors Vevey 11:9
31.07.2016
17.00
Eyacker (Lüterkofen) TV Lüterkofen R.Z. Merenschwand 8:9
23.07.2016
18.00
Salle Polyvalente de Jongny (Jongny) UHC Jongny UHC Nuglar United 10:25
23.07.2016
12.00
Sporthalle Seeblick (Mörschwil) TSV Mörschwil Dragons II UHC Blumenstein 6:13
23.07.2016
11.00
Mitteldorf (Derendingen) Unihockey Derendingen Wild Goose Wil-Gansingen 7:19
22.07.2016
20.00
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück) UHT Schüpbach IV UHC Cornaux 20:4
18.07.2016
20.15
Brühl (Mümliswil) Unihockey Mümliswil UHT Krattigen 9:8
30.06.2016
20.00
Sporthalle Dorfmatt (Rotkreuz) UHC Astros Rotkreuz UHC Riehen II 8:13
26.06.2016
20.00
Schmittengässli (Kerzers) UHC Kerzers-Müntschemier II UHT Schüpbach IV 11:13
26.06.2016
20.00
Parc des sports (pavillon) (La Chaux-de-Fonds) UHC La Chaux-de-Fonds II Lausanne UC Unihockey III 13:16
26.06.2016
18.00
Roosriet (Rüti ZH) FB Riders DBR II Uhwieser Rotäugli 9:14
26.06.2016
17.00
Turnhalle Wynigen (Wynigen) Schatrine Bellach UHC Seon 16:9
26.06.2016
17.00
Sporthalle Büelen (Nesslau) Nesslau Sharks II UHC Flyers Widnau 20:19
26.06.2016
16.00
Schulanlage Seefeld (Spreitenbach) STV Spreitenbach UHC Obersiggenthal II 15:7
26.06.2016
14.00
Turnhalle B (Zufikon) Torpedo Onshin Zufikon TV Wild Dogs Sissach 5:14
26.06.2016
13.00
Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas III Rämi Floorball Zürich 8:27
26.06.2016
12.00
Sporthalle Schwanden (Schwanden GL) Hurricanes Glarnerland II Rheintal Gators Widnau III 8:9 n.V.
26.06.2016
12.00
Raiffeisen Arena Hägendorf (Hägendorf) UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach UHC Scorpions Oftringen 14:8
26.06.2016
11.00
Turnhalle B (Zufikon) UHC Bremgarten II UHC Basel United II 6:15
25.06.2016
18.00
Scuole Media SME (Cevio) UH Vallemaggia Cavergno UH Eagles Sementina II 12:17
25.06.2016
18.00
Mitteldorf (Derendingen) Unihockey Derendingen Blue Sharks Waltenschwil 12:6
25.06.2016
16.00
Rietsporthalle (Benken) UHC Benken Lions UHC Löwen Bürglen 9:12
25.06.2016
11.00
Roggern (Kriens) Kriens Unihockey II UHC KTV Muotathal 8:15
25.06.2016
11.00
Turnhalle Bollwies (Jona) LC Rapperswil-Jona IBK Tar Heels Uznach 10:8
24.06.2016
20.30
Salle Polyvalente de Jongny (Jongny) Riviera Raptors Vevey UC Tramelan 14:8
24.06.2016
20.30
Schulanlage Schlossmatt (Münsingen) Gladiators Münsingen UHT Krattigen 4:27
24.06.2016
20.15
MZH Kleindöttingen (Kleindöttingen) UHC Kleindöttingen Kestenholz-Niederbuchsiten 15:7
24.06.2016
20.15
Aachtalhalle (Erlen) UHC W.S. Sulgen Froni Fighters Mollis 7:8
24.06.2016
20.00
Hofackerhalle (Nunningen) TV Nunningen UHC Oekingen 7:19
24.06.2016
20.00
Centre Scolaire de Moréchon (Savièse) UHC Eagles Savièse UHC Jongny 7:10
24.06.2016
20.00
Sporthalle Seeblick (Mörschwil) TSV Mörschwil Dragons II UHU St. Gallen 7:6
24.06.2016
20.00
3fach Turnhalle Morgenweg (Schötz) UHC Pinguin Schötz Eintracht Beromünster 9:16
24.06.2016
20.00
Schulhaus Oberdorf (Oensingen) SC Oensingen Lions UHC Bulldogs Ehrendingen 11:7
24.06.2016
19.30
Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne) TV Bözingen BTV Bern 9:17
23.06.2016
20.30
Marais du Billet (Cheseaux-sur-Lausanne) Comet Cheseaux UHT Semsales 8:11
23.06.2016
20.30
MZH Eien (Ziefen) Burning Fighters Ziefen UHC Riehen II 5:16
23.06.2016
20.15
Turnhalle Ritschberg (Elgg) UHC Elgg DT Bäretswil 5:16
23.06.2016
20.00
Rietwis (Mönchaltorf) UHC Mönchaltorf Jump Dübendorf II 13:17
23.06.2016
20.00
Hasennäscht (Heimenschwand) UH Zulgtal Eagles II Alterswil-St. Antoni 13:6
22.06.2016
20.00
MZH Riffenmatt (Riffenmatt) UHC Guggisberg II MR Krauchthal 9:8 n.V.
22.06.2016
20.00
Centre de Fleuri (Begnins) UHC Begnins UHC Belmont 13:8
21.06.2016
20.15
Salle de Grand-Pré (Marly) Fireflies Yvonand Floorball Floorball Marly 8:22
21.06.2016
19.30
Berufsfachschule BBB Martinsberg (Baden) Baden-Birmenstorf III UHC Trimbach 11:9
20.06.2016
20.30
Halle omnisports du Mannerot (La Brévine) UHC La Brévine II Roadrunners Préverenges 15:10
19.06.2016
18.00
Turnhalle Sonnegg (Goldau) Vipers InnerSchwyz UHC Astros Rotkreuz 18:19 n.V.
19.06.2016
16.00
Zendenfrei (Obfelden) Floorball Albis II UHC Phantoms Rafzerfeld 11:5
19.06.2016
15.00
MZH Thurzelg (Oberbüren) Rattlesnake Schmerikon UHC F.P. Niederwil 8:19
18.06.2016
20.00
Turnhalle Bumbach (Schangnau) UHT Schangnau SC Laupen III 14:15 n.V.
18.06.2016
11.30
Berghof (Wolhusen) UHC Wolhusen Unihockey TV Grosswangen 6:16
17.06.2016
20.15
Nouvelle Halle (Corcelles NE) Corcelles-Cormondrèche III UHC Cornaux 8:21
17.06.2016
20.00
In Puls (Hildisrieden) Yetis Hildisrieden STV Giswil Dragons 10:12
16.06.2016
20.00
Sporthalle Elba (Wald ZH) Traktor Buchberg-Rüdl. UHC Laupen ZH II 12:11
14.06.2016
20.00
Turnhalle Lommiswil (Lommiswil) Floorball Lommiswil Lambs Hurricane Boningen 8:6
12.06.2016
16.00
Kirchwies (Egg b. Zürich) Pfannenstiel Egg III emotion Hinwil-Tann 6:23
12.06.2016
15.00
Sporthalle Sappeten (Bubendorf) TV Bubendorf TV Lüterkofen 9:12
05.06.2016
16.00
Kleine Kreuzzelg (Mellingen) STV Mellingen Biberist Aktiv 14:11
22.05.2016
20.00
Centre sportif des Champs de la Joux (Ste. Croix) Lokomotiv UC Ste-Croix Roadrunners Préverenges 7:10
22.05.2016
20.00
Salle des Cerisiers (Gorgier) UHC Belmont UHC Bevaix 21:14
22.05.2016
19.30
RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen) Unihockey Berner Oberland BTV Bern 10:12
22.05.2016
18.00
Grosshalle Tösstal (Turbenthal) Unihockey Tösstal UHC Mönchaltorf 9:19
22.05.2016
18.00
Turnhalle Gringel (Appenzell) UH Appenzell II Froni Fighters Mollis 2:20
22.05.2016
17.00
Roosriet (Rüti ZH) FB Riders DBR II Sportclub ZH-Affoltern 19:16
22.05.2016
16.00
Sporthalle Hofstatt (Kaisten) TV Kaisten UHC Scorpions Oftringen 10:11
22.05.2016
16.00
Sporthalle Büelen (Nesslau) Nesslau Sharks II Black Barons Wil 13:11
22.05.2016
15.00
Sporthalle Sappeten (Bubendorf) TV Bubendorf Red Taurus Wislikofen 11:8
22.05.2016
15.00
Berghof (Wolhusen) UHC Wolhusen UHC Einsiedeln 17:7
22.05.2016
15.00
Centre de Fleuri (Begnins) UHC Begnins St-Maurice Pécaporés II 14:8
22.05.2016
14.30
Zentrumshalle (Urdorf) Unihockey Limmattal III Jump Dübendorf II 7:21
22.05.2016
14.00
Zweienhalle Deitingen (Deitingen) TSV Unihockey Deitingen III Schatrine Bellach 9:16
22.05.2016
14.00
MZH Lohn (Lohn-Ammannsegg) Unihockey Lohn II Unihockey Derendingen 10:20
22.05.2016
14.00
Zentralturnhalle Speicher (Speicher) Speicher Bears TSV Mörschwil Dragons II 5:18
22.05.2016
14.00
3-Fachhalle (Oberdorf BL) SV Waldenburg Eagles II STV Spreitenbach 6:16
22.05.2016
14.00
Wyden (Widnau) UHC Flyers Widnau Satus Herisau 12:3
22.05.2016
14.00
Sporthalle Andelfingen (Andelfingen) UHC Wild Pigs Wyland UHC Laupen ZH II 15:16
22.05.2016
14.00
Dreifachhalle Kaselfeld (Bellach) White Horses Bellach UHC Bulldogs Ehrendingen 8:18
22.05.2016
14.00
Sporthalle Fronwald-Affoltern (Zürich) Innebandy Zürich 11 II Pfannenstiel Egg III 5:37
22.05.2016
14.00
MZH Horriwil (Horriwil) TV Aeschi Burning Fighters Ziefen 10:11
22.05.2016
13.00
- STV Murgenthal UHC Obersiggenthal II 7:10
22.05.2016
13.00
Dreifachhalle Mettlen (Pfäffikon ZH) Zürich Oberland Pumas III UHC Opfikon-Glattbrugg 15:11
22.05.2016
13.00
Doppelturnhalle (Untersiggenthal) RHC Untersiggenthal Baden-Birmenstorf III 9:14
22.05.2016
12.00
Oberseen (Winterthur) UHC Winterthur United III UHC Elgg 10:14
22.05.2016
11.00
Zweienhalle Deitingen (Deitingen) UHC Günsberg United UHC Basel United II 3:16
22.05.2016
11.00
Sporthalle Isenlauf (Bremgarten AG) UHC Bremgarten II UHC Eagles Aarburg 16:8
22.05.2016
11.00
Rietsporthalle (Benken) UHC Benken Lions Blue Mavericks Hüttwilen 18:13
22.05.2016
10.00
Mehrzweckhalle (Rehetobel) SV Rehetobel Unihockey IBK Tar Heels Uznach 12:17
22.05.2016
10.00
Turnhalle Rain (Jona) Rattlesnake Schmerikon UHC Rappi Tigers 21:19
21.05.2016
20.00
Riedlandhalle (Tuggen) UHC Tuggen-Reichenburg II Eintracht Beromünster 4:7
21.05.2016
20.00
Mehrzweckhalle Oberdorf (Hägendorf) TV Liestal UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 9:13
21.05.2016
19.00
3fach Turnhalle Morgenweg (Schötz) UHC Pinguin Schötz ESV Eschenbach II 20:13
21.05.2016
18.00
Kleine Kreuzzelg (Mellingen) STV Mellingen KTV Laupersdorf 12:8
21.05.2016
18.00
Halle für Alle (Stäfa) UHC Lokomotive Stäfa II UHC Phantoms Rafzerfeld 6:21
21.05.2016
15.00
Isenringen (Beckenried) Power Wave Buochs III Kriens Unihockey II 12:13
21.05.2016
15.00
3fach Sporthalle (Biberist) Biberist Aktiv TV Birrhard 13:9
21.05.2016
14.00
Schulhaus Boden (Richterswil) Greenlight Richterswil III DT Bäretswil 3:24
21.05.2016
14.00
Dorftreff (Eschenbach SG) UHC Eschenbach UHC Löwen Bürglen 15:17
21.05.2016
14.00
Aegeten (Widnau) Rheintal Gators Widnau III Barracudas Romanshorn 12:9
21.05.2016
12.00
Berufsschule Telli (Aarau) Team Aarau II UHC Kleindöttingen 11:15
21.05.2016
11.00
Turnhalle B (Zufikon) Torpedo Onshin Zufikon TV Würenlos 9:8 n.V.
20.05.2016
20.30
BBC Arena (Schaffhausen) Kadetten UH Schaffhausen II Floorball Albis II 5:25
20.05.2016
20.15
Nouvelle Halle (Corcelles NE) Corcelles-Cormondrèche III UHC Mont-sur-Rolle 17:13
20.05.2016
20.00
Turnhalle Bachmatten (Reinach BL) Reinacher Sportverein Floorball Lommiswil Lambs 3:19
20.05.2016
20.00
Halle omnisports du Mannerot (La Brévine) UHC La Brévine II UHC Treyvaux Gladiators 14:13 n.V.
20.05.2016
20.00
Centre Scolaire de Moréchon (Savièse) UHC Eagles Savièse UC Yens-Morges II 8:7
20.05.2016
20.00
Sporthalle Alpnach (Alpnach Dorf) Sharks Kägiswil/Alpn. Yetis Hildisrieden 12:14
20.05.2016
20.00
Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne) Unihockey Gruyères Oron-la-Ville III Lausanne UC Unihockey III 8:15
20.05.2016
20.00
Sporthalle Diemtigtal (Diemtigen) UHC RW Erlenbach Gladiators Münsingen 10:14
19.05.2016
20.40
Collège Derrière la Tour (Payerne) Unihockey Club Payerne UHC Cornaux 6:21
19.05.2016
20.30
Sporthalle Mittelholz (Herzogenbuchsee) Racoons Herzogenbuchsee II Alterswil-St. Antoni 9:10
19.05.2016
20.15
Turnhalle Uni St. Gallen (St. Gallen) UHU St. Gallen UHC Domat-Ems II 23:8
19.05.2016
20.00
Salle Polyvalente (Cuarnens) Moiry Yellow Star Floorball Marly 9:10
19.05.2016
20.00
MZH Ruswil (Ruswil) Unihockey Ruswil II UHC Astros Rotkreuz 5:22
19.05.2016
20.00
Angelrain (Lenzburg) UHC Lenzburg II UHC Trimbach 7:13
18.05.2016
20.00
MZH Eichi (Niederglatt ZH) Stadel-Niederhasli Rämi Floorball Zürich 13:14
18.05.2016
20.00
Sporthalle "Breiti" (Embrach) UHC B.S. Embrach II Traktor Buchberg-Rüdl. 5:15
17.05.2016
20.30
Collège Bois de Murat (Epalinges) North Star Epalinges Fireflies Yvonand Floorball 11:13
17.05.2016
20.00
MZH Inseli (Niedergösgen) STV Niedergösgen Kestenholz-Niederbuchsiten 9:10 n.P.
17.05.2016
19.30
MZH Walterswil (Walterswil) UHC Yardstix Walterswil Hurricane Boningen 7:18
17.05.2016
19.00
Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel (Biel/Bienne) TV Bözingen UHC Pieterlen 17:5
15.05.2016
16.00
Sporthalle Schwanden (Schwanden GL) Hurricanes Glarnerland II UHC Jonschwil Vipers 21:8
15.05.2016
14.00
Salle omnisport (Sierre) UHC Sierre-Challenge II UHC La Chaux-de-Fonds II 21:22
15.05.2016
14.00
Rosenau (Gossau SG) TSV Fortitudo Gossau II UHC W.S. Sulgen 4:17
14.05.2016
19.30
Neue Schützenmatt (Burgdorf) UHC Burgdorf III UHT Schangnau 5:9
14.05.2016
19.00
Zentrum Sport und Sportwissenschaft (Bern) UHU Bern UHT Schüpbach IV 11:20
14.05.2016
16.00
Schulanlage Unterdorf (Grabs) UHC R. Grabs-Werdenberg II LC Rapperswil-Jona 6:19
14.05.2016
16.00
Walenbach (Wetzikon ZH) UHC S-G Wetzikon IV Uhwieser Rotäugli 9:27
14.05.2016
15.00
Mühlematt-Halle (Egerkingen) W.T. Härkingen-Gäu UHC Seon 7:16
13.05.2016
20.30
- TV Nunningen FBC Känerkinden 03 14:8
11.05.2016
20.00
Turnhalle Rütti (Zollikofen) Grauholz-Zollikofen UHC Kerzers-Müntschemier II 6:11
09.05.2016
20.00
Forum Sumiswald AG (Sumiswald) emotion Huttwil SC Laupen III 9:13
08.05.2016
17.00
Kollegi (Schwyz) Vipers InnerSchwyz Unihockey Schüpfheim II 28:10
01.05.2016
20.00
MZH Riffenmatt (Riffenmatt) UHC Guggisberg II Hornets R.Moosseedorf Worblental III 12:10
01.05.2016
11.00
Sporthalle Niederholz (Riehen) UHC Riehen II UH Rüttenen 29:6

Community Updates

Tabellen

1.SV Wiler-Ersigen177:10757
2.HC Rychenberg Winterthur138:9648
3.Grasshopper Club Zürich174:12447
4.UHC Alligator Malans145:10144
5.Chur Unihockey144:11740
6.Floorball Köniz132:11135
7.Tigers Langnau130:12435
8.Kloten-Bülach Jets133:14527
9.Waldkirch-St. Gallen115:14426
10.UHC Uster109:14322
11.UHC Thun111:1799
12.UHC Grünenmatt105:2226
1.UHC Dietlikon115:5453
2.piranha chur118:7446
3.Wizards Bern Burgdorf119:7746
4.R.A. Rychenberg Winterthur87:9230
5.Skorpion Emmental Zollbrück96:11030
6.Zug United87:11126
7.UH Red Lions Frauenfeld80:12516
8.Aergera Giffers72:1315
1.Zug United217:9063
2.Floorball Thurgau160:12051
3.Unihockey Basel Regio143:11245
4.Ad Astra Sarnen146:12439
5.UHC Sarganserland135:12637
6.Unihockey Langenthal Aarwangen113:12428
7.RD March-Höfe Altendorf126:13325
8.Ticino Unihockey142:16324
9.I. M. Davos-Klosters134:15724
10.Regazzi Verbano UH Gordola145:18024
11.UHT Schüpbach106:15624
12.Olten Zofingen90:17212
1.Waldkirch-St. Gallen94:6449
2.Hot Chilis Rümlang-Regensdorf87:6549
3.Unihockey Berner Oberland117:6447
4.UH Lejon Zäziwil84:8330
5.FB Riders DBR86:8028
6.Mendrisiotto Ligornetto73:10623
7.Unihockey Basel Regio80:11416
8.Floorball Uri61:10610

Quicklinks