Kleininserate

Datum Typ Titel
04. 07. 2015 Transferbörse Beenden sie ihre sorgen darlehen
03. 07. 2015 Turnier 30.August 2015 Junioren Turnier U16
02. 07. 2015 Transferbörse Spielersuche Deutschland
29. 06. 2015 Transferbörse Goalie sucht
26. 06. 2015 Sonstiges Golie mit Jg 04 oder 05 gesucht
26. 06. 2015 Transferbörse Damen | 2. Liga KF | UHC Flamatt-Sense | Suchen dich!
23. 06. 2015 Transferbörse Goali sucht Team U18
23. 06. 2015 Transferbörse U21 Hot Chilis Rümlang
23. 06. 2015 Sonstiges Junioren mit Jg 2004 + 2005 für Seeland Selection gesucht
23. 06. 2015 Transferbörse U21-Torhüter & Spieler gesucht
23. 06. 2015 Sonstiges Junioren U16 noch 2 freie Plätze Thuner Cup
22. 06. 2015 Sonstiges Spieler gesucht für Arosa 2015
20. 06. 2015 Turnier Unihockeyturnier Münchenbuchsee
18. 06. 2015 Turnier Vorbereitungsturnier U21D
18. 06. 2015 Transferbörse Spieler gesucht Bern
18. 06. 2015 Transferbörse Spieler gesucht Plauschteam Düdingen
16. 06. 2015 Sonstiges Plauschmannschaft
16. 06. 2015 Turnier Emmentalcup 2015
15. 06. 2015 Schiedsrichterbörse GF-SR suchen Vorbereitungsspiele/-Turniere
15. 06. 2015 Transferbörse 1. Liga KF sucht Spieler (Raum ZH)
Seite 1 von 72
Magazin
104
104/14/15
Prague Games 2015

Community Updates

Tabellen

1.Chur Unihockey0:00
2.Floorball Köniz0:00
3.Grasshopper Club Zürich0:00
4.HC Rychenberg Winterthur0:00
5.Kloten-Bülach Jets0:00
6.SV Wiler-Ersigen0:00
7.Tigers Langnau0:00
8.UHC Alligator Malans0:00
9.UHC Grünenmatt0:00
10.UHC Thun0:00
11.UHC Uster0:00
12.Waldkirch-St. Gallen0:00
1.Aergera Giffers0:00
2.R.A. Rychenberg Winterthur0:00
3.Skorpion Emmental Zollbrück0:00
4.UHC Dietlikon0:00
5.Unihockey Berner Oberland0:00
6.Wizards Bern Burgdorf0:00
7.Zug United0:00
8.piranha chur0:00
1.Ad Astra Sarnen0:00
2.Floorball Thurgau0:00
3.I. M. Davos-Klosters0:00
4.Jona-Uznach Flames0:00
5.Olten Zofingen0:00
6.RD March-Höfe Altendorf0:00
7.Ticino Unihockey0:00
8.UHC Sarganserland0:00
9.UHT Schüpbach0:00
10.Unihockey Langenthal Aarwangen0:00
11.Zug United0:00
12.Zürisee Unihockey ZKH0:00
1.FB Riders DBR0:00
2.Floorball Uri0:00
3.Hot Chilis Rümlang-Regensdorf0:00
4.UH Lejon Zäziwil0:00
5.UH Red Lions Frauenfeld0:00
6.UHC Zugerland0:00
7.Unihockey Basel Regio0:00
8.Waldkirch-St. Gallen0:00

Quicklinks