Resultate
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
03.03.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Jona-Uznach Flames | 4:3 |
03.03.2024 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bassersdorf Nürensdorf | 8:3 |
02.03.2024 20.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Pfannenstiel Egg | 2:6 |
02.03.2024 16.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Unihockey Langenthal Aarwangen | 7:8 n.V. |
01.03.2024 20.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Bülach Floorball | 5:3 |
01.03.2024 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Lions Konolfingen | 7:6 |
25.02.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Jona-Uznach Flames | 4:3 n.V. |
25.02.2024 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Unihockey Luzern | 6:4 |
25.02.2024 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bassersdorf Nürensdorf | 4:5 n.P. |
25.02.2024 14.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Olten Zofingen | 8:9 n.P. |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
03.03.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Jona-Uznach Flames | 4:3 |
03.03.2024 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bassersdorf Nürensdorf | 8:3 |
02.03.2024 20.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Pfannenstiel Egg | 2:6 |
02.03.2024 16.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Unihockey Langenthal Aarwangen | 7:8 n.V. |
01.03.2024 20.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Bülach Floorball | 5:3 |
01.03.2024 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Lions Konolfingen | 7:6 |
25.02.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Jona-Uznach Flames | 4:3 n.V. |
25.02.2024 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Unihockey Luzern | 6:4 |
25.02.2024 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bassersdorf Nürensdorf | 4:5 n.P. |
25.02.2024 14.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Olten Zofingen | 8:9 n.P. |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
10.09.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Team Aarau | 4:3 |
10.09.2023 19.00 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Olten Zofingen | 7:2 |
10.09.2023 17.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Bern Capitals | 6:2 |
10.09.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Unihockey Luzern | 4:5 |
10.09.2023 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Baden-Birmenstorf | 11:3 |
10.09.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Unihockey Schüpbach | 9:5 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
10.09.2023 19.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Bassersdorf Nürensdorf | 1:7 |
10.09.2023 17.00 |
Turnhalle Weid Pfäffikon SZ | Red Devils March-Höfe | Jona-Uznach Flames | 2:7 |
10.09.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Vipers InnerSchwyz | 9:5 |
10.09.2023 17.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Floorball Uri | 3:13 |
10.09.2023 17.00 |
AXA Arena Winterthur | UHC Winterthur United | UHC Herisau | 4:3 n.V. |
10.09.2023 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Unihockey Rheintal Gators | 2:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
17.09.2023 17.00 |
Sporthalle Gersag Emmenbrücke | Unihockey Luzern | LUC Floorball Epalinges | 6:5 |
17.09.2023 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Black Creek Schwarzenbach | 6:1 |
16.09.2023 19.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Zuger Highlands | 3:4 |
16.09.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 4:3 |
16.09.2023 18.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Lions Konolfingen | 8:7 n.V. |
16.09.2023 16.00 |
Sporthalle Wankdorf Bern | Bern Capitals | Unihockey Langenthal Aarwangen | 8:11 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
17.09.2023 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Bülach Floorball | 5:10 |
17.09.2023 14.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | UHC Winterthur United | 6:8 |
16.09.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Pfannenstiel Egg | 4:5 |
16.09.2023 18.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | UH Appenzell | 7:4 |
16.09.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Glattal Falcons | 4:3 |
16.09.2023 17.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | Red Devils March-Höfe | 3:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
23.09.2023 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Unihockey Luzern | 4:6 |
23.09.2023 19.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | LUC Floorball Epalinges | 5:3 |
23.09.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Unihockey Schüpbach | 3:4 |
23.09.2023 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Olten Zofingen | 10:4 |
23.09.2023 18.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Team Aarau | 10:6 |
22.09.2023 20.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Bern Capitals | 6:7 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
23.09.2023 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Unihockey Rheintal Gators | 9:5 |
23.09.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Vipers InnerSchwyz | 4:6 |
23.09.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Bassersdorf Nürensdorf | 3:1 |
23.09.2023 17.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Floorball Uri | 6:7 |
23.09.2023 17.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Red Devils March-Höfe | 8:5 |
22.09.2023 20.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Jona-Uznach Flames | 3:7 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
24.09.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Baden-Birmenstorf | 4:3 |
24.09.2023 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Unihockey Langenthal Aarwangen | 3:5 |
24.09.2023 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Zuger Highlands | 4:3 n.P. |
24.09.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Lions Konolfingen | 4:8 |
24.09.2023 16.00 |
Sporthalle Hofmatt 3 Meggen | Unihockey Luzern | Black Creek Schwarzenbach | 6:7 |
24.09.2023 13.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 5:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
24.09.2023 18.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | Glattal Falcons | 5:4 n.V. |
24.09.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | UHC Winterthur United | 7:6 n.P. |
24.09.2023 17.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Bülach Floorball | 5:6 |
24.09.2023 17.00 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | UH Appenzell | 2:1 n.V. |
24.09.2023 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | UHC Herisau | 2:7 |
24.09.2023 15.00 |
Sporthalle Lücken Schwyz | Vipers InnerSchwyz | Pfannenstiel Egg | 3:7 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
01.10.2023 19.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Lions Konolfingen | 4:7 |
01.10.2023 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Team Aarau | 3:2 |
30.09.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | LUC Floorball Epalinges | 2:4 |
30.09.2023 19.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Unihockey Schüpbach | 6:5 |
30.09.2023 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Unihockey Luzern | 5:10 |
29.09.2023 20.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Olten Zofingen | 2:3 n.V. |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
30.09.2023 19.00 |
MZG Rothenthurm | Vipers InnerSchwyz | Floorball Uri | 7:6 |
30.09.2023 19.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Jona-Uznach Flames | 2:8 |
30.09.2023 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | UH Appenzell | 9:6 |
30.09.2023 18.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Red Devils March-Höfe | 6:8 |
30.09.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | UHC Herisau | 6:5 n.V. |
30.09.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Unihockey Rheintal Gators | 9:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
08.10.2023 19.30 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Baden-Birmenstorf | 10:3 |
08.10.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Team Aarau | 5:4 n.V. |
08.10.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 5:7 |
08.10.2023 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Bern Capitals | 7:4 |
08.10.2023 15.30 |
Sporthalle Hofmatt 3 Meggen | Unihockey Luzern | Unihockey Langenthal Aarwangen | 8:9 |
08.10.2023 14.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Black Creek Schwarzenbach | 9:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
08.10.2023 18.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | UHC Herisau | 5:6 n.V. |
08.10.2023 18.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Glattal Falcons | 9:7 |
08.10.2023 18.00 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Bülach Floorball | 6:1 |
08.10.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Vipers InnerSchwyz | 7:1 |
08.10.2023 17.00 |
Dreifach-TH Blattacker Heerbrugg | Unihockey Rheintal Gators | UHC Winterthur United | 8:3 |
08.10.2023 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Floorball Uri | 12:9 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
15.10.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Zuger Highlands | 6:7 n.V. |
15.10.2023 17.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Unihockey Schüpbach | 3:5 |
14.10.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Olten Zofingen | 4:5 n.V. |
14.10.2023 19.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | LUC Floorball Epalinges | 8:4 |
14.10.2023 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Lions Konolfingen | 8:10 |
13.10.2023 20.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Unihockey Luzern | 8:10 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
15.10.2023 15.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Red Devils March-Höfe | 1:6 |
14.10.2023 19.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | Jona-Uznach Flames | 4:5 |
14.10.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Unihockey Rheintal Gators | 5:6 n.V. |
14.10.2023 18.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Pfannenstiel Egg | 3:10 |
14.10.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | UH Appenzell | 9:8 n.P. |
13.10.2023 20.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Bassersdorf Nürensdorf | 6:11 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
22.10.2023 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Team Aarau | 10:5 |
22.10.2023 18.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Bern Capitals | 8:2 |
21.10.2023 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Unihockey Langenthal Aarwangen | 6:8 |
21.10.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 4:9 |
21.10.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Baden-Birmenstorf | 8:12 |
20.10.2023 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Zuger Highlands | 3:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
22.10.2023 20.00 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | UHC Herisau | 6:4 |
22.10.2023 18.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Floorball Uri | 7:9 |
22.10.2023 17.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | UHC Winterthur United | 9:2 |
21.10.2023 20.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | Vipers InnerSchwyz | 3:5 |
21.10.2023 18.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Bülach Floorball | 5:7 |
21.10.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Pfannenstiel Egg | 5:6 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
29.10.2023 19.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Lions Konolfingen | 2:9 |
29.10.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 5:4 |
28.10.2023 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Olten Zofingen | 2:5 |
28.10.2023 19.00 |
Angelrain Lenzburg | Team Aarau | Unihockey Luzern | 7:4 |
28.10.2023 19.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Black Creek Schwarzenbach | 10:3 |
28.10.2023 18.30 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | LUC Floorball Epalinges | 5:6 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
28.10.2023 19.30 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Bassersdorf Nürensdorf | 5:7 |
28.10.2023 19.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Unihockey Rheintal Gators | 3:4 |
28.10.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | UH Appenzell | 6:5 |
28.10.2023 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bülach Floorball | 5:4 n.V. |
28.10.2023 16.30 |
Kollegi Schwyz | Vipers InnerSchwyz | Red Devils March-Höfe | 4:3 |
28.10.2023 16.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Glattal Falcons | 4:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
04.11.2023 20.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Team Aarau | 1:6 |
04.11.2023 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Bern Capitals | 11:2 |
04.11.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Baden-Birmenstorf | 9:8 |
04.11.2023 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Unihockey Langenthal Aarwangen | 4:7 |
04.11.2023 18.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Olten Zofingen | 2:4 |
04.11.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Unihockey Schüpbach | 10:5 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
04.11.2023 19.30 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | UH Appenzell | 6:7 n.V. |
04.11.2023 19.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | UHC Winterthur United | 8:4 |
04.11.2023 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Jona-Uznach Flames | 3:4 n.P. |
04.11.2023 17.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | Bassersdorf Nürensdorf | 4:6 |
04.11.2023 16.30 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Floorball Uri | 3:4 |
03.11.2023 20.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | UHC Herisau | 5:9 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
05.11.2023 19.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 4:6 |
05.11.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Lions Konolfingen | 3:4 n.V. |
05.11.2023 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Zuger Highlands | 10:2 |
05.11.2023 16.30 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Unihockey Luzern | 1:2 |
05.11.2023 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | LUC Floorball Epalinges | 9:1 |
05.11.2023 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Black Creek Schwarzenbach | 6:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
05.11.2023 18.30 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Pfannenstiel Egg | 6:11 |
05.11.2023 18.00 |
Turnhalle Haslen Uznach | Jona-Uznach Flames | Unihockey Rheintal Gators | 6:3 |
05.11.2023 18.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Bülach Floorball | 4:9 |
05.11.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Red Devils March-Höfe | 10:7 |
05.11.2023 17.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | Glattal Falcons | 3:6 |
05.11.2023 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | UH Appenzell | 5:6 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
12.11.2023 19.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Unihockey Langenthal Aarwangen | 6:12 |
12.11.2023 14.00 |
Sporthalle Wankdorf Bern | Bern Capitals | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 2:8 |
11.11.2023 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | LUC Floorball Epalinges | 8:4 |
11.11.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Black Creek Schwarzenbach | 7:5 |
11.11.2023 18.00 |
Sporthalle Hofmatt 3 Meggen | Unihockey Luzern | Zuger Highlands | 8:4 |
10.11.2023 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Lions Konolfingen | 3:2 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
12.11.2023 17.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | Bülach Floorball | 4:9 |
12.11.2023 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Glattal Falcons | 4:6 |
11.11.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | UHC Winterthur United | 8:4 |
11.11.2023 18.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Red Devils March-Höfe | 7:1 |
11.11.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | UH Appenzell | 4:5 n.V. |
11.11.2023 17.00 |
Dreifach-TH Blattacker Heerbrugg | Unihockey Rheintal Gators | Pfannenstiel Egg | 7:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
19.11.2023 20.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Team Aarau | 2:6 |
19.11.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Baden-Birmenstorf | 8:2 |
19.11.2023 14.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Unihockey Schüpbach | 10:4 |
18.11.2023 20.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Bern Capitals | 7:6 |
18.11.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Olten Zofingen | 5:8 |
18.11.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Unihockey Luzern | 6:8 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
19.11.2023 19.30 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Unihockey Rheintal Gators | 7:4 |
19.11.2023 18.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Jona-Uznach Flames | 6:3 |
19.11.2023 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | UHC Herisau | 9:6 |
19.11.2023 16.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Vipers InnerSchwyz | 8:5 |
18.11.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Floorball Uri | 7:2 |
17.11.2023 20.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Bassersdorf Nürensdorf | 3:9 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
26.11.2023 19.30 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Black Creek Schwarzenbach | 4:5 n.V. |
26.11.2023 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 5:6 |
26.11.2023 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Baden-Birmenstorf | 4:3 |
26.11.2023 15.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Lions Konolfingen | 6:5 |
25.11.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Zuger Highlands | 4:5 n.V. |
24.11.2023 20.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Unihockey Langenthal Aarwangen | 2:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
26.11.2023 18.00 |
Turnhalle Haslen Uznach | Jona-Uznach Flames | Glattal Falcons | 11:5 |
26.11.2023 17.00 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Pfannenstiel Egg | 7:8 |
26.11.2023 17.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | UHC Herisau | 2:8 |
26.11.2023 15.30 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | UHC Winterthur United | 5:3 |
25.11.2023 20.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | UH Appenzell | 4:7 |
25.11.2023 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Bülach Floorball | 2:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
03.12.2023 19.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Team Aarau | 7:3 |
03.12.2023 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Olten Zofingen | 7:6 n.V. |
03.12.2023 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Bern Capitals | 6:2 |
02.12.2023 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | LUC Floorball Epalinges | 9:5 |
02.12.2023 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Unihockey Luzern | 8:4 |
02.12.2023 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Unihockey Schüpbach | 13:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
03.12.2023 19.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Bassersdorf Nürensdorf | 3:8 |
02.12.2023 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Red Devils March-Höfe | 7:8 |
02.12.2023 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Vipers InnerSchwyz | 4:0 |
02.12.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Floorball Uri | 6:4 |
02.12.2023 17.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Unihockey Rheintal Gators | 6:4 |
02.12.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Jona-Uznach Flames | 5:2 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
16.12.2023 20.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 3:10 |
16.12.2023 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Zuger Highlands | 8:4 |
16.12.2023 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Bern Capitals | 5:4 n.P. |
16.12.2023 17.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Unihockey Langenthal Aarwangen | 8:7 n.V. |
16.12.2023 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Black Creek Schwarzenbach | 6:3 |
15.12.2023 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Baden-Birmenstorf | 11:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
16.12.2023 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Pfannenstiel Egg | 4:6 |
16.12.2023 19.30 |
Riedlandhalle Tuggen | Red Devils March-Höfe | Glattal Falcons | 11:3 |
16.12.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Bassersdorf Nürensdorf | 3:9 |
16.12.2023 19.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Vipers InnerSchwyz | 5:4 |
16.12.2023 18.00 |
Turnhalle Haslen Uznach | Jona-Uznach Flames | UHC Winterthur United | 10:3 |
16.12.2023 17.00 |
Dreifach-TH Blattacker Heerbrugg | Unihockey Rheintal Gators | Bülach Floorball | 3:9 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
17.12.2023 20.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | LUC Floorball Epalinges | 11:2 |
17.12.2023 19.00 |
Suhrenmatte Buchs AG | Team Aarau | Zuger Highlands | 5:2 |
17.12.2023 19.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Unihockey Schüpbach | 5:10 |
17.12.2023 17.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Lions Konolfingen | 6:5 n.V. |
17.12.2023 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Unihockey Luzern | 8:6 |
17.12.2023 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Olten Zofingen | 6:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
17.12.2023 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Jona-Uznach Flames | 1:7 |
17.12.2023 19.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | Bassersdorf Nürensdorf | 4:7 |
17.12.2023 17.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | UH Appenzell | 3:4 |
17.12.2023 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Red Devils March-Höfe | 4:3 n.V. |
17.12.2023 16.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Unihockey Rheintal Gators | 2:7 |
17.12.2023 14.30 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Pfannenstiel Egg | 7:12 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
13.01.2024 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Bern Capitals | 11:2 |
13.01.2024 20.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Baden-Birmenstorf | 5:4 n.V. |
13.01.2024 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Black Creek Schwarzenbach | 2:5 |
13.01.2024 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Unihockey Langenthal Aarwangen | 4:14 |
13.01.2024 14.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 9:4 |
12.01.2024 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Team Aarau | 7:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
21.01.2024 19.30 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | UHC Herisau | 3:4 n.P. |
13.01.2024 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Bülach Floorball | 4:13 |
13.01.2024 19.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Vipers InnerSchwyz | 6:7 n.V. |
13.01.2024 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Glattal Falcons | 8:6 |
13.01.2024 19.00 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Floorball Uri | 2:5 |
13.01.2024 16.30 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | UHC Winterthur United | 8:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
14.01.2024 20.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Lions Konolfingen | 6:7 n.V. |
14.01.2024 19.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | LUC Floorball Epalinges | 3:4 |
14.01.2024 19.00 |
Suhrenmatte Buchs AG | Team Aarau | Unihockey Schüpbach | 6:11 |
14.01.2024 17.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Black Creek Schwarzenbach | 7:9 |
14.01.2024 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Olten Zofingen | 2:9 |
14.01.2024 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Unihockey Luzern | 4:5 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
14.01.2024 19.30 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Red Devils March-Höfe | 9:5 |
14.01.2024 19.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | UH Appenzell | 5:4 |
14.01.2024 18.00 |
MZG Rothenthurm | Vipers InnerSchwyz | Unihockey Rheintal Gators | 6:5 n.V. |
14.01.2024 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Jona-Uznach Flames | 3:5 |
14.01.2024 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Glattal Falcons | 7:6 n.V. |
12.01.2024 20.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bassersdorf Nürensdorf | 5:1 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
21.01.2024 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Unihockey Schüpbach | 2:5 |
20.01.2024 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Baden-Birmenstorf | 12:2 |
20.01.2024 19.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Team Aarau | 4:5 |
20.01.2024 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Zuger Highlands | 2:7 |
20.01.2024 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Bern Capitals | 6:5 |
19.01.2024 20.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Unihockey Langenthal Aarwangen | 2:7 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
20.01.2024 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | UHC Herisau | 3:5 |
20.01.2024 19.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Pfannenstiel Egg | 4:3 |
20.01.2024 17.00 |
Aegeten Widnau | Unihockey Rheintal Gators | Floorball Uri | 5:6 |
20.01.2024 17.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | UHC Winterthur United | 13:6 |
20.01.2024 17.00 |
Turnhalle Weid Pfäffikon SZ | Red Devils March-Höfe | Vipers InnerSchwyz | 12:2 |
19.01.2024 19.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Jona-Uznach Flames | 4:5 n.P. |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
28.01.2024 16.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Unihockey Luzern | 8:5 |
28.01.2024 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | Lions Konolfingen | 4:6 |
27.01.2024 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Zuger Highlands | 4:2 |
27.01.2024 19.00 |
Suhrenmatte Buchs AG | Team Aarau | LUC Floorball Epalinges | 2:6 |
27.01.2024 19.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Black Creek Schwarzenbach | 5:8 |
27.01.2024 18.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 8:5 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
28.01.2024 17.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Vipers InnerSchwyz | 6:9 |
28.01.2024 17.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Red Devils March-Höfe | 11:6 |
28.01.2024 16.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Bülach Floorball | 1:7 |
27.01.2024 19.00 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | Unihockey Rheintal Gators | 5:3 |
27.01.2024 19.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Glattal Falcons | 4:3 |
26.01.2024 20.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Pfannenstiel Egg | 3:4 n.V. |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | ||||
04.02.2024 18.30 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Unihockey Langenthal Aarwangen | 5:6 |
03.02.2024 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Bern Capitals | 10:8 |
03.02.2024 18.00 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Baden-Birmenstorf | 9:4 |
03.02.2024 17.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Unihockey Schüpbach | 6:7 |
03.02.2024 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Olten Zofingen | 7:11 |
02.02.2024 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Team Aarau | 8:4 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | ||||
04.02.2024 17.00 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | UHC Herisau | 8:6 |
04.02.2024 17.00 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Bassersdorf Nürensdorf | 4:5 n.V. |
03.02.2024 20.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Floorball Uri | 4:3 n.V. |
03.02.2024 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | UHC Winterthur United | 11:1 |
03.02.2024 18.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Vipers InnerSchwyz | 3:7 |
03.02.2024 17.00 |
Dreifach-TH Blattacker Heerbrugg | Unihockey Rheintal Gators | Jona-Uznach Flames | 5:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Playouts | ||||
Black Creek Schwarzenbach - Baden-Birmenstorf - 2:3 | ||||
17.03.2024 17.00 |
Sporthalle Schützenmatt Burgdorf | Black Creek Schwarzenbach | Baden-Birmenstorf | 5:6 |
16.03.2024 19.30 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Black Creek Schwarzenbach | 5:4 n.P. |
09.03.2024 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Baden-Birmenstorf | 10:0 |
03.03.2024 15.00 |
Go Easy Freizeit und Event AG Siggenthal Station | Baden-Birmenstorf | Black Creek Schwarzenbach | 2:3 n.V. |
17.02.2024 19.00 |
Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil | Black Creek Schwarzenbach | Baden-Birmenstorf | 3:4 n.P. |
LUC Floorball Epalinges - Bern Capitals - 2:3 | ||||
17.03.2024 14.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Bern Capitals | 5:6 n.V. |
16.03.2024 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | LUC Floorball Epalinges | 7:3 |
09.03.2024 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Bern Capitals | 8:2 |
03.03.2024 16.00 |
Sporthalle Moos Gümligen | Bern Capitals | LUC Floorball Epalinges | 5:3 |
18.02.2024 16.00 |
Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne | LUC Floorball Epalinges | Bern Capitals | 9:8 |
UHC Winterthur United - Vipers InnerSchwyz - 1:3 | ||||
16.03.2024 16.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Vipers InnerSchwyz | 3:4 n.P. |
10.03.2024 18.00 |
MZG Rothenthurm | Vipers InnerSchwyz | UHC Winterthur United | 7:1 |
03.03.2024 18.00 |
Oberseen Winterthur | UHC Winterthur United | Vipers InnerSchwyz | 3:4 n.V. |
18.02.2024 18.00 |
Sportzentrum Allmig Oberarth Oberarth | Vipers InnerSchwyz | UHC Winterthur United | 4:5 n.V. |
Unihockey Rheintal Gators - Glattal Falcons - 3:0 | ||||
09.03.2024 17.00 |
MZH Kirchenfeld Diepoldsau | Unihockey Rheintal Gators | Glattal Falcons | 6:4 |
01.03.2024 20.00 |
MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf | Glattal Falcons | Unihockey Rheintal Gators | 5:6 n.V. |
17.02.2024 17.00 |
MZH Kirchenfeld Diepoldsau | Unihockey Rheintal Gators | Glattal Falcons | 3:2 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Playoff Viertelfinals | ||||
Unihockey Schüpbach - Unihockey Luzern - 1:2 | ||||
18.02.2024 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Unihockey Luzern | 2:6 |
17.02.2024 16.00 |
Utenberg Luzern | Unihockey Luzern | Unihockey Schüpbach | 5:6 |
10.02.2024 20.00 |
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück | Unihockey Schüpbach | Unihockey Luzern | 3:6 |
Jona-Uznach Flames - Red Devils March-Höfe - 2:1 | ||||
18.02.2024 19.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Red Devils March-Höfe | 5:4 |
16.02.2024 20.45 |
Mehrzweckhalle Altendorf | Red Devils March-Höfe | Jona-Uznach Flames | 7:6 |
10.02.2024 18.00 |
Sporthalle Grünfeld Jona | Jona-Uznach Flames | Red Devils March-Höfe | 7:3 |
Bülach Floorball - Floorball Uri - 2:1 | ||||
18.02.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Floorball Uri | 7:5 |
17.02.2024 15.00 |
energieUri Arena Amsteg | Floorball Uri | Bülach Floorball | 7:6 n.V. |
10.02.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Floorball Uri | 5:2 |
Team Aarau - Unihockey Langenthal Aarwangen - 0:2 | ||||
17.02.2024 19.00 |
Schachenhalle Aarau | Team Aarau | Unihockey Langenthal Aarwangen | 4:6 |
10.02.2024 16.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Team Aarau | 7:2 |
Zuger Highlands - Lions Konolfingen - 0:2 | ||||
17.02.2024 17.00 |
Sporthalle Hofmatt Oberägeri | Zuger Highlands | Lions Konolfingen | 5:10 |
10.02.2024 19.30 |
SLM Arena Konolfingen | Lions Konolfingen | Zuger Highlands | 5:2 |
UH Appenzell - Pfannenstiel Egg - 0:2 | ||||
17.02.2024 17.00 |
Turnhalle Gringel Appenzell | UH Appenzell | Pfannenstiel Egg | 1:3 |
11.02.2024 16.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | UH Appenzell | 6:5 |
UHC Herisau - Bassersdorf Nürensdorf - 0:2 | ||||
17.02.2024 15.00 |
Sportzentrum Herisau | UHC Herisau | Bassersdorf Nürensdorf | 5:6 n.V. |
10.02.2024 17.30 |
Turnhalle Hatzenbühl Nürensdorf | Bassersdorf Nürensdorf | UHC Herisau | 4:2 |
Hornets R.Moosseedorf Worblental - Olten Zofingen - 0:2 | ||||
17.02.2024 14.45 |
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl | Hornets R.Moosseedorf Worblental | Olten Zofingen | 4:5 |
09.02.2024 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Hornets R.Moosseedorf Worblental | 9:3 |
Datum | Heimteam | Gastteam | Resultat | |
---|---|---|---|---|
Playoff-Final | ||||
Bülach Floorball - Pfannenstiel Egg - 1:2 | ||||
17.03.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Pfannenstiel Egg | 4:2 |
16.03.2024 19.00 |
Kirchwies Egg b. Zürich | Pfannenstiel Egg | Bülach Floorball | 5:4 |
09.03.2024 17.30 |
Sporthalle Hirslen Bülach | Bülach Floorball | Pfannenstiel Egg | 5:7 |
Unihockey Langenthal Aarwangen - Olten Zofingen - 3:0 | ||||
16.03.2024 17.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Olten Zofingen | 5:4 |
15.03.2024 20.00 |
Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten | Olten Zofingen | Unihockey Langenthal Aarwangen | 5:6 |
09.03.2024 16.00 |
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal | Unihockey Langenthal Aarwangen | Olten Zofingen | 4:3 n.V. |