Resultate

Playoff Viertelfinal / 02.03.2019 - 17.03.2019
Datum Heimteam Gastteam Resultat
Playoff Viertelfinal
Floorball Köniz - Zug United - 144:36
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
17.03.2019
16.30
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
16.03.2019
17.00
Kantonsschule Zug Zug Zug United Floorball Köniz 6:15
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
09.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 12:6
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
03.03.2019
17.00
Stadthalle Zug (Herti) Zug Zug United Floorball Köniz 6:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
02.03.2019
18.00
Sporthallen Weissenstein Bern Floorball Köniz Zug United 10:5
HC Rychenberg Winterthur - Grasshopper Club Zürich - 0:144
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
16.03.2019
19.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 4:9
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
10.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 9:2
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
09.03.2019
17.00
AXA Arena Winterthur HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3:6
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
02.03.2019
17.00
Sporthalle Hardau Zürich Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2:1
Chur Unihockey - UHC Alligator Malans - 0:144
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
16.03.2019
17.00
Thomas Domenig Stadion (Eishalle) Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
09.03.2019
17.00
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 6:4
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
03.03.2019
18.00
Gewerbliche Berufsschule Chur Chur Unihockey UHC Alligator Malans 5:9
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Turnhalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
02.03.2019
16.30
Sporthalle Lust Maienfeld UHC Alligator Malans Chur Unihockey 10:5
UHC Uster - SV Wiler-Ersigen - 0:144
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
15.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 2:3
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
09.03.2019
19.00
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 6:4
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
03.03.2019
20.00
Buchholz Uster UHC Uster SV Wiler-Ersigen 3:5
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4
02.03.2019
19.30
Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil SV Wiler-Ersigen UHC Uster 9:4

Community Updates

Tabellen

1.Grasshopper Club Zürich141:7652
2.SV Wiler-Ersigen144:8947
3.Floorball Köniz113:9942
4.UHC Alligator Malans133:9240
5.Chur Unihockey119:11937
6.Zug United144:13635
7.UHC Uster101:11035
8.HC Rychenberg Winterthur111:13430
9.Tigers Langnau115:13028
10.Waldkirch-St. Gallen100:12827
11.UHC Thun98:14313
12.Kloten-Dietlikon Jets103:16610
1.piranha chur129:4351