Resultate

Playoff Viertelfinal / 16.02.2019 - 03.03.2019
Datum Heimteam Gastteam Resultat
Playoff Viertelfinal
Ticino Unihockey - I. M. Davos-Klosters - 105:70
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
03.03.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 3:2 n.V.
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
02.03.2019
18.00
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 9:2
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
24.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 10:3
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
17.02.2019
19.30
Sportzentrum Arkaden Davos Platz I. M. Davos-Klosters Ticino Unihockey 6:8
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
16.02.2019
18.00
Arti e Mestieri Bellinzona Ticino Unihockey I. M. Davos-Klosters 8:11
Floorball Fribourg - Ad Astra Sarnen - 35:105
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
02.03.2019
17.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 1:9
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
22.02.2019
19.30
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 7:3
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
17.02.2019
19.00
Ste. Croix Fribourg Floorball Fribourg Ad Astra Sarnen 6:5
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
16.02.2019
17.00
Dreifachhalle Sarnen Ad Astra Sarnen Floorball Fribourg 5:2
Floorball Thurgau - Unihockey Langenthal Aarwangen - 0:105
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
24.02.2019
20.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 3:6
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
17.02.2019
19.30
Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal Unihockey Langenthal Aarwangen Floorball Thurgau 5:3
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
16.02.2019
18.00
Paul Reinhart Halle Weinfelden Floorball Thurgau Unihockey Langenthal Aarwangen 2:6
Unihockey Basel Regio - Regazzi Verbano UH Gordola - 105:0
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
24.02.2019
17.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 10:2
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
17.02.2019
19.30
CST Tenero Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Basel Regio 4:6
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3
16.02.2019
16.00
Sandgruben Basel Unihockey Basel Regio Regazzi Verbano UH Gordola 9:3

Community Updates

Tabellen

1.Grasshopper Club Zürich141:7652
2.SV Wiler-Ersigen144:8947
3.Floorball Köniz113:9942
4.UHC Alligator Malans133:9240
5.Chur Unihockey119:11937
6.Zug United144:13635
7.UHC Uster101:11035
8.HC Rychenberg Winterthur111:13430
9.Tigers Langnau115:13028
10.Waldkirch-St. Gallen100:12827
11.UHC Thun98:14313
12.Kloten-Dietlikon Jets103:16610
1.piranha chur129:4351
2.Kloten-Dietlikon Jets120:5245
3.Wizards Bern Burgdorf118:6141
4.Unihockey Berner Oberland95:6636
5.Skorpion Emmental Zollbrück102:6933
6.R.A. Rychenberg Winterthur54:9320
7.UHC Laupen ZH55:9519
8.Zug United55:9713
9.UH Red Lions Frauenfeld42:1087
10.Aergera Giffers49:1355
1.Ad Astra Sarnen147:9059
2.Unihockey Basel Regio136:8754
3.Floorball Thurgau139:10443
4.Ticino Unihockey121:12039
5.I. M. Davos-Klosters118:11634
6.Unihockey Langenthal Aarwangen120:12634
7.Regazzi Verbano UH Gordola116:11828
8.Floorball Fribourg90:11026
9.RD March-Höfe Altendorf108:13325
10.UHC Sarganserland92:11522
11.Pfannenstiel Egg95:12319
12.UHC Grünenmatt93:13313
1.FB Riders DBR82:6240
2.Hot Chilis Rümlang-Regensdorf75:5238
3.SU Mendrisiotto106:7537
4.Unihockey Basel Regio109:8430
5.UH Appenzell76:6429
6.Waldkirch-St. Gallen77:6626
7.UH Lejon Zäziwil77:8123
8.Floorball Uri58:7321
9.UC Yverdon48:6821
10.UHC Trimbach43:1265

Quicklinks