Spielplan

Runde 3 / 23.09.2018 - 30.09.2018
Datum Heimteam Gastteam
Gruppe 1
23.09.2018
15.00
Halle Matte Magden Unihockey Fricktal Bern Capitals
23.09.2018
16.00
Go Easy Freizeit & Event AG Siggenthal Station Baden-Birmenstorf UHT Eggiwil
23.09.2018
19.00
Schachenhalle Aarau Team Aarau UHT Tornados Frutigen
23.09.2018
19.30
Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück UHT Schüpbach Lions Konolfingen
23.09.2018
20.00
Zweienhalle Deitingen Deitingen TSV Unihockey Deitingen Olten Zofingen
23.09.2018
20.00
RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Lok Reinach
Datum Heimteam Gastteam
Gruppe 2
23.09.2018
15.00
Berufsbildungszentrum Goldau Goldau Vipers InnerSchwyz Bassersdorf Nürensdorf
23.09.2018
17.00
Zentrumshalle Urdorf Unihockey Limmattal Rheintal Gators Widnau
23.09.2018
17.00
Sporthalle Schönenbüel Unterägeri Zuger Highlands Unihockey Luzern
23.09.2018
18.00
Sporthalle Grünfeld Jona Jona-Uznach Flames Zürisee Unihockey ZKH
23.09.2018
18.00
Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld UH Red Lions Frauenfeld UHC Herisau
30.09.2018
17.00
Sporthalle Hirslen Bülach Bülach Floorball United Toggenburg Bazenheid

Community Updates

Tabellen

1.SV Wiler-Ersigen31:109
2.UHC Alligator Malans22:108
3.UHC Uster16:137
4.Floorball Köniz18:216
5.Waldkirch-St. Gallen23:306
6.Grasshopper Club Zürich12:115
7.HC Rychenberg Winterthur13:184
8.Tigers Langnau14:163
9.Zug United18:213
10.Chur Unihockey13:183
11.UHC Thun13:172
12.Kloten-Dietlikon Jets11:191
1.Wizards Bern Burgdorf15:36
2.piranha chur13:36
3.Kloten-Dietlikon Jets9:46
4.Unihockey Berner Oberland10:73
5.Zug United5:93
6.Aergera Giffers5:122
7.UH Red Lions Frauenfeld4:61
8.Skorpion Emmental Zollbrück2:40
9.R.A. Rychenberg Winterthur1:70
10.UHC Laupen ZH4:130
1.Ad Astra Sarnen17:98
2.Unihockey Basel Regio17:97
3.I. M. Davos-Klosters25:197
4.Floorball Thurgau24:207
5.Unihockey Langenthal Aarwangen19:156
6.Regazzi Verbano UH Gordola18:176
7.UHC Sarganserland13:153
8.Ticino Unihockey17:203
9.Pfannenstiel Egg15:183
10.RD March-Höfe Altendorf14:222
11.Floorball Fribourg14:211
12.UHC Grünenmatt11:191
1.Waldkirch-St. Gallen10:33
2.UH Appenzell4:13
3.FB Riders DBR7:53
4.Unihockey Basel Regio5:33
5.Hot Chilis Rümlang-Regensdorf5:42
6.UHC Trimbach4:51
7.Mendrisiotto Ligornetto5:70
8.Floorball Uri3:50
9.UC Yverdon1:40
10.UH Lejon Zäziwil3:100

Quicklinks